BerezkinaGUБерезкина Галина Юрьевна

+7 (3412) 77-17-99

tppzh@udsau.ru

NaprPodgotovki 2017

Образовательная деятельность по направлениям высшего профессионального образования

• технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции – (бакалавриат).
  • зоотехния (бакалавриат);
  • зоотехния (магистратура);
  • технология молока и молочных продуктов

Подготовка аспирантов по специальности 4.2.4. Частная зоотехния, кормление, технологии приготовления кормов и производства продукции животноводства

Коллектив кафедры большое внимание уделяет совершенствованию учебной и методической работы, в процессе обучения применяются компьютерные программы. Разрабатываются и издаются методические пособия, практикумы, рабочие тетради для лабораторных, практических, самостоятельных занятий, методические указания по выполнению курсовых и дипломных работ, тестовые задания для контроля знаний.

На кафедре имеются 5 учебных аудиторий: лаборатория производства продукции животноводства, лаборатория переработки продукции животноводства, учебно-научная лаборатория биотехнологии, лаборатория технологии переработки молока и продуктов пчеловодства, лаборатория технологии производства молочных продуктов.