На базе Удмуртского ГАУ стартовал первый заочный этап олимпиад и конкурсов.

— Центр довузовского образования приглашает школьников принять участие в олимпиаде «Эрудит».
Каждый участник имеет право выбора предмета. Прием заявок и регистрация — до 10 марта 2023 г.

— Также для школьников будет проходить олимпиада «Юный аграрий».                                                                                     Для участия в олимпиаде необходимо подробно заполнить заявку и выполнить задания по выбранной номинации.        Прием заявок и регистрация — до 10 марта 2023 г.

«Шаг в науку: от школьного проекта к профессиональной карьере». 4-й Региональный конкурс научно-исследовательских проектов будет проводиться по направлениям:

• Гуманитарные науки (русский язык, иностранный язык, история, обществознание);
• Естественные науки (биология, физика, химия, география, экология);
• Технические науки (машиностроение, электротехника, радиоэлектроника, робототехника);
• Экономические науки.

Переходите по ссылкам и участвуйте! Не упустите возможность проявить себя.