Заседание Ученого совета академии началось с поздравлений.

Лия Шкляева, вахтер отдела охраны учебного корпуса аппарата ректора ФГБОУ ВО ИжГСХА – Благодарность Министерства сельского хозяйства УР за многолетний добросовестный труд.

lp2Hns1AMhJqdy8e1qvZ7 0hfV TMtE30ciNu1WjIc0bloUCaiu0TkO20rJ07Xhom2FcQp3FJAOs8rIeRR6s6H0A

Кристина Назарова – Диплом за 4 место во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ в номинации «Зоотехния».

QGsX3F8B0zAu4by Fc0hY05Xui0i0Ybq42rpPWATx10NuV5 2Ogi4R91ZkUkdUKGljjcHAO1jaJJLGZFLjJGZrHU

Александра Федорова – Диплом за второе место во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ в номинации «Зоотехния».
А также Диплом третьей степени призера Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ в номинации «Зоотехния».

hArbI4YFeQi2dRjmhghLDKMiDuLCzsYfi XBG5Mw6TyLc 24iFjBTPEBT9J0 pRSwhxLemdikMz6zXLcA9Wh24FG

Полина Мерцалова – первое место во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ в номинации «Зоотехния».

Lcox0F7YQMSMfcgX8VOD6LKZERkomZJix1zSWAAqLgV4Htg xCsQQHm8IQGuQujSD7smXyxWkouGMQuLrWghJz10

Анастасия Тронина – первое место во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ в номинации «Зоотехния».
А также Диплом Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ в номинации «За лучший доклад и представление результатов исследования».

LaFLgHWlCZcZcbz gcbsNp7wMFD mR5CiBffhEUHfj EtVaUq449sf9n5kySA lFJhG1zu1ejQaFbRLWKhIyTGkM

Галиева Гульзира – Диплом первой степени и победитель во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ в номинации «Агрономия».

xPfHXuNMmTW0Rw9Id2fv4W9Tk4QRDtXc4efUImtSi5mGvlmTwEgu5CI bePaZezbH YbcAw3HqBcHEFDQCL9sD5Z

Поздравляем!

Также подвели итоги работы Ученого совета за 2021 – 2022 учебный год.
Затем заседание продолжилось выездом на територию УНПК «Ижагроплем».
Там посетили зерноочистительный и животноводческий комплексы.

iVl71B 3jRSXt9pP8zUF6fUZwhYRuJuYJ4EXb5ms9NrsF1VndC5xFJPg dtmPtiGlte9hm0AjKxNbDrTiGaaT84G