Так называется программа для школьников на базе ДОЛ «Дзержинец». В течение семи дней каждый факультет ИжГСХА рассказывал о способах рационального использования ресурсов в разный отраслях.

Затем ребята участвовали в тематических мастер-классах, подготовленых преподавателями академии.

ZsyjBChZnTPe5TtbbyPHrGakF7DMx F7 R gNiVdgIE2UG qtzuPHeVPdByvwVjeSH7klWEyY7ijrchvXoKf2N I

Выражаем благодарность преподавателям академии за подготовку и проведение мастер-классов:

Людмила Шувалова, доцент кафедры анатомии и физиологии;
Надежда Сунцова, доцент кафедры лесных культур, садово-паркового строительства и землеустройства;
Надежда Санникова, доцент кафедры частного животноводства;
Дмитрий Русских, ассистент кафедры электротехники, электрооборудования и электроснабжения
Анна Никитина, ассистент кафедры плодоовощеводства и защиты растений;
Надежда Пименова, доцент кафедры экономики АПК, специалист по проведению мастер-классов и тренингов в игровой форме.
Надежда Касаткина, доцент кафедры пищевой инженерии и биотехносферной безопасности;
Алексей Дмитриев, доцент кафедры агрохимии, почвоведения и химии.