2 июля в селе Галево Воткинского района состоялся Тракторный биатлон Удмуртии. Команду ИжГСХА представляли студенты инженерного факультета.

Мы не оставили шансов соперникам!

В мужском зачёте 1 место занял студент 332 группы Егоров Вячеслав Михайлович. Отметим, что в мужских выступлениях было 49 участников: из Удмуртии, Татарстана, Башкирии, Белоруссии, Свердловской области.

В женской индивидуальной программе настоящей «королевой на железном коне» стала Шушкова Софья Алексеевна – выпускница бакалавриата инженерного факультета.
Ведь только вчера она получила красный диплом, а сегодня одержала ещё одну личную победу - 1 место в женском зачете!

Ректор ИжГСХА Андрей Брацихин поблагодарил декана факультета Шакирова Р.Р. за достойную подготовку и поздравил всю команду с прекрасным выступлением на мероприятии!

Поздравляем от всей души!!!

P.S. Как стало известно Управлению по связям с общественностью ИжГСХА, мы начинаем подготовку к участию в Чемпионате по пахоте в Ленинградской области! Он пройдет в августе этого года.