Сергей Крутов – чемпион России по кулинарному мастерству. Шеф-повар и ресторатор. Он реализует свой проект Profkitchen.

На профессионально-творческой встрече обсудили вопросы карьерного роста. Поговорили о том, что такое профессия повара, шеф-повара и технолога общественного питании. Сергей рассказал о развитии профессии на производстве.

mAAZuRJGLkoOOvh4crLMkey2LsjBbtgSYRw7NS4Uade2LZImD91XjY2PzKcZCt73NmgselXOtvUjIagkh J7IOc2

«Сергей обратил внимание не только на профессиональные качества, но и личностные. Если ты не обладаешь порядочностью и прочими человеческими качествами, то грош тебе цена как профессионалу. Не будет уважения в коллективе, никто не пойдет за таким руководителем», – поделилась Надежда Касаткина, доцент кафедры пищевой инженерии и биотехносферной безопасности.

Сергей обратил внимание на ценность образования: в учебных заведениях дают базу, на основе которой можно создать что-то новое.

На встрече присутствовали не только студенты Ижевской ГСХА, но представители колледжей: Ижевский торгово-экономический техникум, техникум индустрия питания и кооперативный техникум.

1hyzHyLFvj4riBozm8NWzf2qgZnU4xvtL10W nrvYvP1CyJVO6O88M4UUbyUv00nBkh8vY1773fTpFmZUdMvAO5L

За самый интересный вопрос и активность один из участников получил подарок – бизнес-завтрак с Сергеем.

В Марте 2022 в Ижевске Сергей открыл первый в России центр Profkitche.
В центре реализованы все направления: ресторан на 140 п.м., магазины Ferma и Profkitchen store, кулинарная школа, библиотека и Chef’s Table.