Студент Ижевской ГСХА Кирилл Селезнев выиграл участие в Международном проекте «Непокорённые».

«Непокоренные» – это уникальное путешествие из Москвы в Брест, во время которого будут проходить разнообразные мероприятия.
В том числе и лекции от ведущих экспертов по международным отношениям, которые направлены на развитие молодежной дипломатии в России и странах СНГ через объединение молодежи смыслами братства, единства народов и общей Победы Великой Отечественной войны.

12 июня в Москве на Поклонной горе ребята развернут самое большое в мире Знамя Победы площадью 2022 кв.м.
Также возьмут Вечный Огонь для транспортировки в Брестскую Крепость-герой.

Отбор участников проходил в два этапа:

Видео-интервью, где нужно было ответить на три вопроса:

• Что по твоему мнению доброта?
  • Расскажи о своих родственниках, которые участвовали в Великой Отечественной войне.
  • Назови пример тяжелой жизненной ситуации и то, как ты с ней справлялся?

«Я счастлив, что мне выпала возможность принять участие в столь важном и ответственном проекте. Благодаря ему я смогу получить бесценный опыт, который пригодится мне в будущем», – поделился эмоциями Кирилл Селезнев

Уже совсем скоро участники отправятся в путь. Они посетят города-герои и города воинской славы России и Белоруссии: Москва, Ржев ,Смоленск, Минск и другие.

Мы поздравляем Кирилла Селезнева, студента экономического факультета. Желаем продуктивной поездки.