Сегодня в Ижевской ГСХА состоялась встреча с Олегом Кухаревым, ректором Пензенского государственного аграрного университета.

Декан инженерного факультета, Ренат Шакиров, провел для гостя ознакомительную экскурсию. Показал мастерские и лаборатории, рассказал о разработках студентов.

Олег Кухарев поделился впечатлениями (видео)

Встреча прошла в рамках Межрегионального совещания по вопросам развития государственной ветеринарной службы, обеспечения биологической и продовольственной безопасности на территории Приволжского федерального округа, как основного фактора успешного развития отрасли животноводства.

Шакиров 5 Шакиров 6

На фото в первом ряду (слева направо): Сергей Коконов, проректор по научной работе и стратегическому развитию, доктор сельскохозяйственных наук, профессор (ИжГСХА); Ренат Шакиров, декан инженерного факультета, кандидат технических наук, доцент (ИжГСХА); Олег Кухарев, ректор Пензенского государственного аграрного университета.