Сегодня в ИжГСХА состоялась встреча руководства факультета ветеринарной медицины с Рустамом Равиловым, ректором КГАВМ имени Н.Э. Баумана.

Гостю провели ознакомительную экскурсию по факультету ветеринарной медицины академии. Показали анатомический и патологоанатомический музеи. Коллеги обменялись опытом по актуальным рабочим вопросам.

Рустам Равилов поделился интересным историческим фактом о факультете ветеринарной медицины ИжГСХА (видео)

Встреча прошла в рамках Межрегионального совещания по вопросам развития государственной ветеринарной службы, обеспечения биологической и продовольственной безопасности на территории Приволжского федерального округа, как основного фактора успешного развития отрасли животноводства.

Главная гость

На фото (слева направо): Рустам Равилов, ректор Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана; Олег Кухарев, ректор Пензенского государственного аграрного университета; Вячеслав Милаев, зав. кафедрой внутренних болезней и хирургии (ИжГСХА); Иван Иванов, декан факультета ветеринарной медицины (ИжГСХА), Геннадий Бурдов, доктор ветеринарных наук, профессор (ИжГСХА), Елена Максимова, зав. кафедрой эпизоотологии и ветеринарно-санитарной экспертизы (ИжГСХА).