Буквально вчера из туристического похода в Пермь вернулись студенты факультетов энергетики и электрификации, инженерного и лесохозяйственного.

Ребята посетили самые знаковые места города: планетарий, дом Машкова.

Изюминкой поездки стал поход в «Каменный город» – крупнейший природный заповедник Пермского края, где на высоте более 500 метров над уровнем моря, возвышаются причудливые скалы.

Напомним, по итогам фестиваля «Студенческая весна-2022» все факультеты были награждены сертификатами участия в туристических походах. И в течение месяца самые активные студенты посетили крупные города нашей страны.

Ig9MSqwOQ5Vi8 4Y8DjeIzfl1IODzeTblG2ROIgLg MvIJCE87pUhZ1ah8yLSSxH6QLBoZ9 WqOSaKCSAetehnOl

Первым в туристическом походе был город Казань. Туда отправились студенты агрономического и зооинженерного факультетов. Познакомились с историческими местами города: Казанский кремль, Мечеть Кул-Шариф, Раифский монастырь.
А также весело провели время в крупнейшем аквапарке «Ривьера».

XTkrP37mTaGsEr07F78NRqjAVoxVBxlqBY1g87wI5FqqBcOQJjopB1NGBnWC4mDdrF R5qxYuUtb t9NngKEL0OY

Далее в поход отправились активисты Экономического факультета и факультета ветеринарной медицины – в Екатеринбург. Ребята были на Свердловской киностудии, где сами попробовали озвучить мультфильмы. На обратном пути посетили Кунгурскую ледяную пещеру.

imoRkQUDVOYvB oS9guGOTVzrPF5Un02Bb5n3fnYJ7Kn8SBnhPa3og6ugqa28i QQanU8ZAf1CRQj50eKxWNaJXS  Ff45pzqIUNmik1Ep7pSJ9xMvBXq22AFMSVs8tUQtHG45bYxdGIBzz3a1oPIRBowXVAtgrsTO079Jfj4xZh01bBFU