На базе ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» прошло итоговое мероприятие весенней сессии Выставка инноваций.
Студенты Ижевской ГСХА представили и успешно защитили свои инновационные проекты. На днях подвели итоги.

Давайте поздравим
 Юлия Шубина, 2 курс ФЭЭ – диплом II степени. Проект «Повышение эффективности и равномерности светодиодного освещения на горизонтальных поверхностях».
 Кирилл Свинобой, 2 курс ФЭЭ – диплом III степени. Проект «Адаптивное освещение коровника».
 Александр Романов и Матвей Петров, 1 курс СПО – диплом III степени. Проект «Разработка гибридной системы энергоснабжения для автономной работы технологических процессов в АПК».
 Степан Данилов, 2 курс ФЭЭ – диплом III степени. Проект «Разработка современной энергосберегающей системы электроснабжения в обеззараживании почвы и субстрата ИК-излучением в защищенном грунте».

Eu7lPWQtmtaaWw1XixuHwZWJfeF MhTelt WG5 WcoHZf32i911eH8hJ3ZbinwiH4IJwVr832Z6ng cmHtULFp47

Их научные руководители:
Ирина Геннадьевна Поспелова, канд. техн. наук, доцент кафедры математики и физики,
Татьяна Александровна Широбокова, канд. техн. наук, доцент кафедры электротехники, электрооборудования и электроснабжения.

FUxNZD9tMoK3vfVEHWEmXEesoyubeRXnQuRLeQG3EMetn4U4tt33ttvvT9 vrGBnBbD8IG8KHyakOZxEc5P glFn

Поздравляем ребят и научных руководителей с успешной защитой инновационных проектов