Поздравляем!
Студенты факультета ветеринарной медицины – призеры «Межвузовского биологического турнира среди студентов, обучающихся по биологическим и смежным с ними специальностям».

В финале ребята сразились с соперниками из Казани и Санкт-Петербурга. Для соревнующихся были подготовлены биологические вопросы, по которым каждая команда выступала с докладами. Затем было обсуждение, иногда переходящее в дискуссию.

Команда нашей академии заняла 3 место. Победителей наградили дипломами и кубкам. Также вручили памятные подарки – флешки.

Состав команды:
Мария Тургина, гр. 841
Ксения Бердова, гр. 832
Карина Иванова, гр. 831

Ксении Бердовой вручили диплом с номинацией «Лучший докладчик».

81DBS9TsTL9j78ZGfOEOqbTE7IdgqCAJiuahBVUuUDxMhiSAax6QIiH6bgqVaCdqIYg3dZwHzIroS3HqNPdCeLOy  cCn CqecTgT e8jy6jchTcX3UCz9Z61CVrOOp3PMfZsorAmZjD8bR faj W9Om088MQwBPC8re7RigDf5rfrZAdl

Поздравляем призеров турнира! Желаем успешной учёбы! Пусть для вас не существует невыполнимых задач, а лучшими советчиками в их решении будут логика, знания и мышление!