14 мая прошел заключительный этап Республиканской студенческой олимпиады по теории механизмов и машин.

Второкурсники Инженерного факультета ИжГСХА с воодушевлением приняли решение посоревноваться с командами из других вузов. Борьба была наряженной, но ребята успешно справились с предложенными задачам. В результате в командном зачете они заняли второе и третье места. На первом команда ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.
Всего было 8 команд из трех вузов (Ижевская ГСХА, ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и Воткинский филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова).

E Bq3hPUF6bpP7E1TxabdP7Pmu8IJCsePN4Ydfq6BwcHb6LlDv jZ TSaCnp8FBJSDh8fdJKFwIWBPYqyRX qPYt

Состав призовых команд ИжГСХА

2 место:
Алексеев Дмитрий, гр. 323
Крестьянинов Максим, гр. 323
Касьянов Андрей, гр. 323

3 место:
Кислицин Владислав, гр. 322
Пестерев Данил, гр. 322
Шмыков Данил, гр. 322

A07zyT6sNOpqW1otFe ORZte4G UdIfSK4fZRFyESafZm5OeyKsYla7ccQqRv7eeN2Fy jDjZs0lF1Ed9EbfB0Ok

Благодаря таким олимпиадам студенты могут попробовать свои силы в реальном инженерном творчестве.

В сжатые сроки наших ребят готовили преподаватели кафедры ТМСМ (Иванов А.Г., Костин А.В., Шакиров Р.Р., Гусева Н.В.).
Поздравляем ребят с победой! Так держать!