На факультете ветеринарной медицины прошёл экватор. Студентам вручили отличительные значки факультета.

Приветственное слово сказал декан факультета Иван Иванов канд. биол. наук, доцент.

фотогграфияиванов

Экватор – это ежегодное мероприятие для студентов 3 курса, где подводят итоги обучения за два с половиной года.

« Ребятам нужно сдать пятую сессию без долгов, для посвящения в старшекурсники, если этого не происходит, то мероприятие отодвигается до следующей сессии. И так пока не будет сдана вся сессия без долгов. Стоит отметить, что это первый курс, который сдал своевременно все зачеты и экзамены», - прокомментировала Татьяна Крылова, канд. биол. наук, доцент, зам. декана по учебной работе факультета.

A K8aexo08S7IHjB9LmGFRVcxsinSn 881 929tu516OXqiIVIhkQXS 26DAMzrbj9VPfGRTN21u8UcyhCGPCijy