Академическая копилка успехов студентов ИжГСХА пополнилась победой на Международном конкурсе профессиональных презентаций по теме «Экономика и бизнес».

Роман Захаренко Павлович и Артём Сбродов Александрович, студенты 423 группы экономического факультета, обучающиеся по направлению «Автоматизация технологических процессов», с проектом «Логистике нужна помощь» победили на Международном конкурсе профессиональных презентаций по теме «Экономика и бизнес»! Научный руководитель проекта - старший преподаватель кафедры Экономики АПК Светлана Доронина.

111111 222222222

Конкурс проводится по инициативе НОО «Профессиональнаа наука» г.Нижний Новгород направлен на выявление и развитие у конкурсантов интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности и пропаганду научных знаний и творческих достижений.

Доронина Светлана Аликовна 1

Поздравляем победителей и их научного руководителя с победой! Желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом и продолжать свою работу!