Продолжается Универсиада вузов Удмуртии.

В стенах ИгМА состоялись очередные состязания по дартсу в зачет Универсиады. Этот вид впервые включен в регламент проведения соревнований.

darts1

Участвовали пять команд. Честь академии защищали Елизавета Ижболдина (студентка 1 курса факультета энергетики и электрификации), Мария Винокурова (студентка 4 курса агрономического факультета) и Анна Колегова (студентка 1 курса агрономического факультета). В командном первенстве среди девушек они заняли третье место.

В соревнованиях среди мужских команд наши спортсмены заняли второе место. Состав команды: Тихон Кузнецов (студент 3 курса лесохозяйственного факультета), Эдуард Бокарев (студент магистратуры факультета энергетики и электрификации), Сергей Чинилов (студент 2 курса лесохозяйственного факультета).

darts3

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших творческих успехов!

Кафедра физической культуры Ижевской ГСХА