По такой схеме проходят в эти дни профориентационные встречи со школьниками Можгинского района. Сельское хозяйство – одна из основных отраслей производства района!

Антон Астраханцев, ответственный секретарь Приёмной комиссии ИжГСХА, Иван Иванов, декан факультета Ветеринарной медицины, Людмила Шувалова, доцент кафедры анатомии и физиологии и Андрей Куликов, доцент кафедры инфекционных болезней и паталогической анатомии, на базе Нынекской и Большеучинской средних школ провели встречи со школьниками 9, 10, 11 классов.

02 24 22 11

Из первых уст ребята узнали об академии, условиях поступления и обучения в ней. А также познакомились с потенциальными работодателями, руководителями ведущих хозяйств района - Аркадием Вершининым, Генеральным директором ООО «Россия» - это хозяйство в числе лидеров в республике по производству молока – и с Алексеем Шарановым, председателем СПК «Луч».

02 24 22 5

До конца февраля запланировано еще несколько совместных встреч сотрудников академии и руководителей хозяйств с будущими выпускниками школ района. Благодарим за помощь в организации встреч Управление образования Можгинского района!

02 24 22 12