В День российской науки преподавателям Ижевской государственной сельскохозяйственной академии вручены почетные государственные награды!

Почётное звание «Заслуженный деятель науки Удмуртской Республики» присуждено Татьяне Юрьевне Бортник, д-ру с.-х. наук, доценту, заведующей кафедрой агрохимии, почвоведения!

02 08 22 2

Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики награждена Галина Юрьевна Березкина, д-р с.-х. наук, доцент, заведующая кафедрой технологии переработки продукции животноводства!

Tv5QgbxqK g

Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики награждён Гамлет Яковлевич Остаев, канд. экон. наук, доцент, и.о. декана Экономического факультета!

02 08 22 3

Государственные награды были вручены преподавателям в Региональном центре оценки качества образования, где сегодня прошел Форум молодых ученых.

02 08 22 1

Поздравляем коллег с высокой оценкой их труда! Желаем вам крепкого здоровья, интересных научных проектов и благодарных учеников!