Команда шахматистов ИжГСХА вышла в финал Х зимней Универсиады вузов Минсельхоза России.

Соревнования по шахматам и настольному теннису проходят в Самарском аграрном университете. Наши команды сопровождает Любовь Рубцова, и. о. зав. кафедрой физической культуры.

Поздравляем команду ИжГСХА:

4TGhTys0Hzk

• Кирилла Дудина, гр.921, Экономический факультет;
  • Алексея Корепанова, гр. 431, Факультет энергетики и электрификации;
  • Юлию Григорьеву, гр. 134, Агрономический факультет

- с победой в шахматном турнире Х зимней Универсиады вузов Минсельхоза России Приволжского «Дивизиона» и выходом в финал!

Любовь Владимировна сообщила – финальный турнир шахматистов состоится в конце февраля – начале марта в Курске.

А уже 8 февраля команда ИжГСХА вместе с Юрием Моисеевым, старшим преподавателем кафедры физической культуры, отправится на соревнования по зимнему полиатлону в Уфу.

В программе соревнований: стрельба, силовая гимнастика и лыжные гонки. По словам тренера в этом году команду представляют молодые ребята, студенты первых курсов.

Желаем команде успешного выступления в зимнем троеборье – держим кулачки, болеем за наших!