Состоялась первая встреча участников нового совместного образовательного проекта академии и компании КОМОС ГРУПП. Мероприятие прошло в формате онлайн.

Напомним, в образовательный проект приглашены студенты академии, начиная со 2-го курса и старше, с перспективой последующего трудоустройства в компаниях агрохолдинга КОМОС ГРУПП.

01 28 22 комос обложка

Ирина Ившина, начальник отдела оценки обучения и развития персонала ООО «ЦЕС-КОМОС» познакомила участников проекта с направлениями деятельности компании и сутью образовательного проекта.

- Наша задача показать, как в будущем вы можете реализовать знания, полученные в академии, работая и профессионально развиваясь в компаниях КОМОС ГРУПП.
Участников проекта ждет насыщенная программа, которая предполагает и знакомство с агрохолдингом КОМОС ГРУПП, и погружение в специфику работы предприятий холдинга, и интеллектуальные и досуговые мероприятия, а также оплачиваемые практики и стажировки.

01 28 22 комос 3

Ректор академии Андрей Брацихин отметил, что аналогичные по тематике обучающие курсы – платные, а у студентов академии есть возможность получить знания совершенно бесплатно!

О своём участии в проекте уже заявило более 100 студентов ИжГСХА, но желающие еще могут присоединится: мероприятия проекта стартуют 7 февраля. Вся информация о проекте публикуется в группе КОМОС PROfuture в социальной сети ВКонтакте. Присоединяйтесь!

01 28 22 комос 5