В декабре 2021 года стартует совместный проект ООО «КОМОС ГРУПП» и ФГБОУ ВО «ИжГСХА». 

Для участия в проекте приглашаются студенты ИжГСХА, заинтересованные в профессиональном развитии в агрохолдинге КОМОС ГРУПП.

Цель проекта – познакомить студентов академии со спецификой работы предприятий КОМОС ГРУПП и выстроить систему взаимодействия на основе изучения внутренних процессов предприятий холдинга и погружения в реальные практические задачи. Участие в данном проекте поможет студентам в дальнейшем принять осознанное решение о выборе будущего работодателя и развития себя, как специалиста, в сильной и надежной компании.

КОМОС ГРУПП сегодня – это один из крупнейших агропромышленных холдингов в России. На предприятиях компании производят натуральные, полезные, безопасные продукты питания высокого качества. В компании работает более 13-ти тысяч сотрудников. За годы работы компания взрастила сотни высококлассных профессионалов. На протяжении нескольких лет КОМОС ГРУПП уверенно является привлекательным работодателем. Большое внимание в холдинге уделяется молодым специалистам. Инновационные идеи, свежий взгляд на устоявшиеся процессы, оригинальные решения реальных бизнес-кейсов – все это ценит руководство компании в перспективных, талантливых выпускниках и студентах.

Проект КОМОС PROfuture направлен на развитие компетенций студентов, необходимых для эффективной работы после завершения обучения. Студенты сформируют представление о реальных задачах, которые ждут молодого сотрудника на предприятии, познакомятся с инновационными практиками ведущих специалистов компании и получат возможность заранее погрузиться в производственные процессы, изучить их и быть уверенными в себе молодыми специалистами после окончания обучения в академии.

В рамках проекта запланирована насыщенная программа обучающих, интеллектуальных, ознакомительных мероприятий, по результатам участия в которых студенты смогут пройти оплачиваемые практику или стажировку на предприятиях КОМОС ГРУПП. Самые активные и продуктивные участники проекта получат возможность стать именными стипендиатами КОМОС ГРУПП, а также получить предложение о работе.

К участию в проекте приглашаются студенты 2-5 курсов и магистратуры направлений подготовки Зоотехния, Ветеринария, Агрономия, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Продукты питания животного происхождения, Технология продукции и организация общественного питания, Экономика.

Регистрация в проект продлится до 23 января 2022 года, для этого необходимо заполнить заявку, старт мероприятий запланирован на февраль 2022 года.

Все возникающие вопросы можно задать в группе в социальной сети «Вконтакте», на почту vopros@komos.ru или по телефону 915-015 доб. 1392.