Ижевская государственная сельскохозяйственная академия и ООО «Экоферма «Дубровское» заключили соглашение о сотрудничестве.

Студенты академии получат возможность проходить производственную практику на базе современной компании, которая развивает в Удмуртии безопасное для человека и окружающей среды, так называемое, органическое производство: молока, сыра, кисломолочной продукции, мяса.

эко 2 эко 1

По словам Анатолия Носуленко, директора «Экоферма «Дубровское», времена, когда всем нужны были только люди с опытом миновали. Сотрудники Экофермы готовы делиться знаниями, чтобы в последующем увидеть выпускников академии в рядах своих коллег.

эко 4 эко 3   

Для построения эффективного сотрудничества с компанией на факультетах академии идёт разработка дорожных карт проекта, в которых учитываются все организационные моменты – от количества мероприятий, до количества студентов, которые будут привлечены к участию в проекте.

  эко 5 

Следующим этапом, по словам ректора академии Андрея Брацихина, станет разработка профиля выпускника по профессиональным компетенциям, которые сегодня востребованы «Экофермой «Дубровское».

Управление по связям с общественностью