4 сентября студенты ИжГСХА приняли участие в массовой экстремальной пешеходной прогулке «Удмуртский скороход»!

Проверить свою выносливость в экстремальных условиях отправились студенческие команды нескольких факультетов: ветеринарной медицины, лесохозяйственного, инженерного и энергетики и электрификации!

добавить

В авангарде оказался студенческий отряд ветеринаров «Спасатели»! Ребята преодолели дистанцию в 25 км и это, не смотря на дождь!

wA4O4RDXM78

Начали свой путь в селе Каменное, далее ушли в Завьялово, после через поля попали на Гольянский тракт, где и прошли остаток пути. По словам участников, сопровождавший их в начале пути дождь прекратился и идти стало легче, ничего не мешало наслаждаться и погодой, и видами природы.

В контрольном пункте студентов поили горячим чаем с печеньем и делали это тоже наши студенты — будущие технологи общественного питания с инженерного факультета.

lcZjKKoguo

Главное туристическое испытание осени успешно пройдено! Гордимся всеми, кто вышел на маршрут, не побоявшись испытаний!

Студенты факультета Ветеринарной медицины
Управление по воспитательной работе и молодежной политике
Управление по связям с общественностью