Школьники в течение учебного года обучались преподавателями академии очно и в системе дистанционного обучения.

В дни школьных каникул ребята получают навыки работы при прохождении учебной практики.

FOTO 1FOTO 2

Девочки, обучающиеся по программе ДООП «Садовник – рабочий зеленого хозяйства», изучали на практике декоративно-цветочное оформление, проектирование клумб, рокариев, альпийских горок. Побывали на экскурсии в отделе интродукции и акклиматизации растений Удмуртского отделения РАН посмотрели магнолиевый, японский, удмуртский и греческий сад, а также сад непрерывного цветения. Посетили лабораторию микроклонального размножения роз и винограда.

FOTO 3FOTO 4

Мальчики, обучающиеся по программе ДООП «Слесарь по ремонту автомобилей», на практике познакомились с устройством автомобиля.

Центр довузовского образования