2 июля дипломы получили 116 студентов агроинженерного факультета. Перед торжественным событием прозвучал «гимн Инженеров», который исполняется мероприятиях уже 11 лет.

Поздравляя студентов, ректор ИжГСХА Брацихин А.А. отметил востребованность в инженерах на всех направлениях аграрного хозяйства Удмуртии и добавил, что при желании каждый может найти хорошую, высокооплачиваемую работу, а результатами профессиональной деятельности выпускников Академия всегда будет гордиться!

Декан факультета Шакиров Р.Р. напомнил о двойной уникальности выпуска этого потока. В дипломах стоит подпись ректора Брацихина А. А. и этот выпуск последний для агроинженерного факультета (с 2022 года факультет сменит название на «Инженерный»). Ренат Равильевич рассказал и о сложностях, с которыми столкнулись студенты. Это дистанционное обучение, прохождение аккредитации и другие моменты, которые только закалили выпускников. Провожая ребят в добрый путь, он пожелал всем успеха, добра и достижения результатов!

Добрые напутственные пожелания прозвучали от Председателя Государственной аттестационной комиссии Ковровой Марии Анатольевны. В финале торжественного мероприятия прозвучали душевные слова от родителей и сокурсников, а самые активные выпускники подарили собравшимся танцевальный номер. Украшением финала праздника стало вручение цветов и подарков руководству факультета и академии.

Немного статистики: 29 выпускников-агроинженеров получили красные дипломы.

Управление по связям с общественностью ИжГСХА, Деканат Агроинженерного факультета

Фото 2Фото 3