31 октября в Ижевской ГСХА состоялось одно из самых главных событий осени – «Бал первокурсника»! Зрители увидели лучшие вокальные номера, танцевальные постановки, номера КВН, которые завоевали симпатии жюри в ходе отборочных туров «Алло, мы ищем таланты!». Программа мероприятия включала в себя также торжественное награждение студентов - участников спортивных состязаний.

EoI3OZCJM s

Самая долгожданная часть бала – это награждение победителей по итогам отборочных туров! В номинации «Народный танец» лучшими были признаны номера студентов лесохозяйственного факультета, факультета энергетики и электрификации и факультета ветеринарной медицины; в номинации «Современный танец» - экономического факультета и факультета ветеринарной медицины.

L0m4shW3FAQ

Вокальные номера блестяще исполнили студенты агрономического факультета и факультета ветеринарной медицины. Номера КВН наилучшим образом отработала команда агроинженерного факультета. Самые интересные пародии показали студенты агрономического и лесохозяйственного факультетов и факультета ветеринарной медицины . В номинации «Оригинальный жанр» пальму первенства удержали представители зооинженерного факультета и факультета энергетики и электрификации. Лучшие видеоролики сняли в творческих мастерских факультета ветеринарной медицины, зооинженерного и агроинженерного факультетов. А в номинации «Конферанс» лидировали студенты агроинженерного факультета.

oissjuqzrog

В результате места распределились следующим образом:
3 место заняла команда агрономического факультета; второе - лесохозяйственного факультета; 1 место - факультета ветеринарной медицины.

Поздравляем победителей и желаем успехов в учебе и творческих начинаниях!

Арина Вартик, культорганизатор Ижевской ГСХА