Два года назад в академии был осуществлен первый набор на специальности среднего профессионального образования.

13 выпускников специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 1 июля получили свои дипломы, два из которых с отличием.

В торжественной обстановке дипломы вручил ректор академии Брацихин Андрей Александрович. Слова поздравлений прозвучали от начальника отделения, куратора и преподавателей. Представитель факультета непрерывного профессионального образования пригласил выпускников продолжить обучение в стенах академии.

В ответном слове выпускники поблагодарили коллектив отделения среднего профессионального образования и преподавателей за полученные знания и хорошее дружелюбное отношение. А всем однокурсникам пожелали достигнуть поставленных целей.

Отделение среднего профессионального образования ИжГСХА