25 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам экономического факультета направлений подготовки «Менеджмент», «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность».

Полностью освоив образовательные программы, получив отличные знания в области экономики и менеджмента, выпускники готовы к их реализации в хозяйствующих субъектах регионального АПК. Всего дипломы получили 42 бакалавра и специалиста, в том числе 18 с отличием (42,8% от общего количества выпускников), что подтверждает высокий уровень подготовки. Осознавая необходимость совершенствования и расширения знаний, многие выпускники строят планы продолжения учебы в магистратуре и аспирантуре академии, что значительно увеличивает их возможности и способствует формированию конкурентных преимуществ на рынке труда.

EF 2

Поздравления в адрес выпускников прозвучали от проректора по учебной и воспитательной работе академии, профессора Воробьёвой С.Л., заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Юдина М.В., декана экономического факультета, профессора Гоголева И.М., которые отметили высокий уровень подготовки специалистов и их востребованность в различных видах экономической деятельности, в том числе в АПК региона.

Поздравляем выпускников факультета! Желаем реализации намеченных планов, достойного воплощения знаний в практической плоскости, новых побед и долгой дружбы с академией!

Деканат экономического факультета.