Прошедшая неделя завершилась для наших студентов ярким физкультурно-оздоровительным мероприятием, которое в этом году прошло в парке им. Кирова.

fs1

Команды четырёх факультетов проявляли смекалку, чудеса выносливости и силу духа. Всем участникам пришлось пройти полосу испытаний, включающую в себя: сборку-разборку АК-74, канатную переправу, оказание первой помощи и многое другое.

Следующим шагом на пути к победе стала игра «Зарница», где командам необходимо было захватить знамя противника и при этом отстоять своё.

Третьим этапом военно-патриотической игры значился байдарочный турнир, студенты, умело управляя вёслами плавали по Ижевскому пруду.

По итогам всех испытаний места распределились так:
1 место – Лесохозяйственный факультет;
2 место – Зооинженерный факультет;
3 место – Агроинженерный и Агрономический факультеты;

А после награждения всех участников ждал пикник, где можно было подкрепиться, набраться сил и поделиться впечатлениями о прошедшем мероприятии.

Управление по молодёжной политике и коммуникациям