Студент 4 курса бакалавриата агрономического факультета Андрей Сперанский успешно выступил во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу.

Конкурс проводился в Нижегородской ГСХА среди студентов вузов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу в номинации «Агрохимия и агропочвоведение».

По итогам II этапа Андрей Сперанский занял II место и принял участие в III этапе Всероссийского конкурса, который проводился в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете.

SperSert

В конкурсе приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры 28 вузов всей России, из Владивостока, Брянска, Москвы, Ставрополя, Алтая, Санкт-Петербурга и др. Наш студент вошёл в десятку лучших.

SperanskyDiplom

Поздравляем Андрея Сперанского и желаем дальнейших успехов в учёбе и науке, а также успешной защиты выпускной работы!

Деканат агрономического факультета