26-27 мая 2021 года в г. Екатеринбург на базе Уральского государственного аграрного университета (УрГАУ) прошёл III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России в номинации «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

В числе 27 конкурсантов со всей страны был и наш Никита Рощупкин, студент 852 гр. V курса факультета ветеринарной медицины ИжГСХА.

NikRos vet

Его работа «Ветеринарно-санитарная оценка молока при различных системах доения» заняла достойное место в десятке сильнейших! По словам Никиты, для него было честью выступить на мероприятии подобного уровня и очень полезно с точки зрения своего собственного научного проекта.

По итогам конференции, Председателем оргкомитета Лоретц Ольгой Геннадьевной были торжественно вручены благодарственные письма «За вклад в развитие студенческой науки» проректору ИжГСХА Коконову С.И., «За содействие в развитии студенческой науки» врио ректору академии Брацихину А.А., «За успешную подготовку участника III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в номинации «Ветеринарная санитарная экспертиза» кандидату ветеринарных наук, доценту ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия» Михеевой Екатерина Александровне.

BP BAA BPKSI MiheevaEA

Деканат факультета ветеринарной медицины