С 17 по 22 мая 2021 г. на базе ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России проходил VIII Международный научно-спортивный фестиваль курсантов и студентов образовательных организаций «Пермский период»

В нем принимали участие студенты зооинженерного факультета:
1. Садовникова Марина Алексеевна, 222 группа
2. Петрова Маргарита Сергеевна, 222 группа
3. Батановов Никита Александрович, 222 группа
4. Беляев Сергей Леонидович, 241 группа
5. Лебедева Наталья Андреевна, 241 группа
6. Исламбекова Анна Андреевна, 242 группа

Победители и призеры фестиваля были награждены памятными кубками, дипломами и благодарственными письмами.
По итогам научно-практической конференции «Современное состояние, научные тенденции и технологии в животноводстве, их использование в учреждениях ФСИН России – 2021» Лебедева Наталья награждена Дипломом за 1 место.

Wm8XXS4LIjA

По итогам Всероссийской олимпиады «Теоретические и прикладные аспекты зоотехнической науки – 2021» команда Ижевской государственной сельскохозяйственной академии награждена Кубком за 3 место.

По итогам Всероссийской олимпиады «Знаток зоогигиены – 2021» команда Ижевской государственной сельскохозяйственной академии награждена Кубком за 3 место.

GNsgObPgU U

По итогам соревнований по настольному теннису Беляев Сергей награжден Кубком за 2 место