Примите самые теплые и сердечные поздравления с священным для всех нас праздником — Днём Великой Победы!

В жизни каждого из нас есть даты, которые мы никогда не забудем! Одной из таких, особо памятных и важных, является 9 мая. В этот день мы отдаем дань уважения всем тем, кто воевал на фронтах, трудился в тылу, кто самоотверженно возрождал свое Отечество из руин и пепла. В нашей стране нет семьи, где бы не вспоминали о своих родственниках, рассказы о бессмертном подвиге которых передаются от поколения к поколению, чьим мужеством мы гордимся и чтим их светлую память.

Многие из нас, уверен, с трепетом и волнением примут участие в ежегодной акции - Бессмертный полк. Не важен формат проведения мероприятия, важно наше стремление, волнение и память о героях наших семей, чей великий труд и отвага внесли свою лепту в общую Победу нашего народа над врагом!

В эти праздничные дни от всей души желаю Вам мира, добра, счастья, здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Храните память о всех героях войны, будьте преданы общему делу защиты нашего Отечества, воспитывайте в своих детях и внуках беззаветную любовь к своей стране, определяйте в них истинные жизненные ценности и приоритеты, основанные на патриотизме и человеколюбии!

Врио ректора Ижевской ГСХА А.А.Брацихин