Студенты факультета ветеринарной медицины и агроинженерного факультета приняли участие в туристическом походе в город Йошкар-Ола.

inn12

По пути следования студенты посетили три города. Обзорная экскурсия и посещение комплекса «Чёртово городище» запомнилось участникам в г. Елабуга. Посещение Царевококшайского кремля, прогулки по набережной Брюгге, встреча с Йошкиным котом, мастер-класс по художественной росписи и исторический квест в Музее истории г. Йошкар-Ола не оставили равнодушными ни одного студента.

inn1

А экскурсия по самому маленькому городу России - Иннополису поразила всех своей технологичностью и инновационными объектами.

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и новых впечатлений.

pqAh4Ald3dE