с 18 по 20 мая 2021 г. в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", при поддержке и содействии Минсельхоза России состоится АГРОС – Международная выставка для профессионалов животноводства и полевого кормопроизводства.

АГРОС – это престижная коммуникационная и демонстрационная площадка, которая объединяет профессионалов отрасли животноводства: производителей и поставщиков оборудования и технологий, руководителей и владельцев животноводческих предприятий, российских и международных экспертов, инвесторов, представителей власти и научных кругов.

В АГРОС-2021 участвуют более 200 российских и зарубежных компаний – экспонентов.

Экспоненты АГРОС продемонстрируют широкий ассортимент оборудования, технологий, цифровых решений и услуг в области молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, козоводства и других направлений отрасли. На выставке будут представлены достижения генетики, продукты здоровья и гигиены животных, корма и кормовые добавки, технологии для производства, хранения и заготовки кормов, навозоудаления и другие современные решения для эффективного животноводства.

Деловая программа АГРОС традиционно является мощной информационно-практической площадкой для получения актуальных знаний и обсуждения самых актуальных вопросов отрасли животноводства, кормопроизводства и смежных отраслей.

В 2021 году в рамках более 50 мероприятий выступят более 200 ведущих российских и зарубежных экспертов и практиков. Главная тема АГРОС в 2021 году "Здоровые животные-здоровые потребители" направлена на поиск эффективных решений важного вопроса: "Как выстраивать животноводческую отрасль так, чтобы обеспечить высокий уровень здоровья потребителей?".

Дополнительную информацию о Выставке можно найти на официальном сайте www.agros-expo.com