Студенты агроинженерного факультета и факультета энергетики и электрификации встретились с представителями ПАО «КАМАЗ».

Специалисты литейного завода из Набережных Челнов рассказали нам о производстве, организации трудовой деятельности и пригласили пройти летнюю практику.

image2

Я был приятно удивлён! С самого начала они зацепили меня видеороликом, в котором показали достопримечательности своего города. И это действительно вызывает восхищение!

Кроме того, меня очень впечатлило, что это один из крупнейших заводов в нашей стране и здесь работает большой коллектив. Как нам сказали, на базе завода практику проходят студенты разных вузов нашей страны (если поеду туда, обязательно познакомлюсь с ними!) Привлекает и наличие своего спортзала, бессейна, площадок для культурно-массовых мероприятий и для проведения прочего досуга.

image7

Главное, завод предлагает не только пройти практику, достойные условия проживания, но и хорошую зарплату, что нас очень обрадовало!

Максим Кузин, студент 1 курса агроинженерного факультета Ижевской ГСХА