Студенты отделения СПО Ижевской ГСХА приняли участие в Республиканской олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики по Экономике и управлению.

Организаторами Олимпиады являются:

• Министерство образования и науки УР;
  • Совет директоров профессиональных образовательных организаций УР;
  • Бюджетное профессиональное образовательное учреждение УР «Сарапульский политехнический колледж».

Олимпиада включала в себя несколько этапов: тестирование, перевод иностранного текста, анализ финансовых результатов и выполнение профессиональных заданий в программе 1С: Бухгалтерия.

Gorbushina

Студенты СПО Ижевской ГСХА успешно справились со всеми заданиями и заняли призовые места.

Stepanov

По результатам Олимпиады II место получил Денис Степанов (группа С923) и III место – Анастасия Медведева (группа С923).

Medvedeva

За подготовку призеров Олимпиады Благодарности удостоилась и научный руководитель студентов – кандидат экономических наук, доцент Н.В.Горбушина.