Состоялся 2 тур регионального конкурса научно-исследовательских проектов (работ) «Шаг в науку: от школьного проекта к профессиональной карьере».

k1

Цель Конкурса - совершенствование исследовательской и проектной деятельности обучающихся в образовательных учреждениях, развитие интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам, привлечение внимания школьников к вопросам профессиональной ориентации учащихся.

k2

На конкурс принимались исследовательские и проектные работы учащихся по трем направлениям: «Естественные науки», «Гуманитарные науки» и «Технические науки».

k3

С напутственными пожеланиями к финалистам 1 тура обратился проректор по науке и инновациям Ижевской ГСХА С.И.Коконов. Победители и призеры конкурса получили дипломы. Участники заключительного этапа, не получившие статус дипломанта, получили сертификаты.

k4

Лучшие работы отобраны для публикации в электронном журнале «Научные труды студентов». Организатор конкурса - центр довузовского образования Ижевской ГСХА.

Р.Д.Валиуллина, начальник центра довузовского образования