На экономическом факультете Ижевской ГСХА состоялась встреча студентов с представителями ПАО «Промсвязьбанк».

В рамках развития взаимодействия с учебными заведениями Удмуртской Республики ПАО «Промсвязьбанк» запускает профориентационный онлайн-проект «Школа банкира» и предлагает студентам принять в нем участие.

1

Цель проекта «Школа банкира» – познакомить студентов со спецификой работы банка на примере Центра сопровождения клиентских операций.

Данный проект расширит область знаний студентов в банковской сфере, поможет сформировать карьерные предпочтения и с практической стороны узнать, как выстроены бизнес-процессы.

2

Школа банкира будет работать с 18 марта до 20 мая 2021 года в дистанционном режиме.

По итогам проекта студенты получат:

• возможность пройти практику;
  • сертификат участника проекта;
  • преимущество при трудоустройстве.

Программа проекта:

• Soft skills - навыки 21 века, почему они так важны и как их "прокачать";
  • Особенности кредитования малого бизнеса;
  • Эквайринг: передовые технологии в оплате с банковскими картами;
  • Продажи - гнетущая обязанность или новые возможности? Выбирать тебе!
  • "Развитие ИТ в банковской сфере";
  • Как успешно адаптироваться на новом месте работы;
  • Как получить банковскую гарантию в электронном виде
  • Card delivery. Как работает доставка банковских продуктов

Прием заявок на участие в проекте «Школа банкира» осуществлялся до 14 марта. Заявки проходили конкурсный отбор, так как число группы участников было ограничено до 40 человек. Объявили состав участников 16 марта, 25 участников группы «Школа банкиров» - студенты Ижевской ГСХА!

3

Желаем нашим студентам плодотворной и успешной учебы!

Деканат экономического факультета