2 марта завершился фестиваль арт-объектов. В течение месяца студенты нашей академии посещали лекции и мастер-классы от ведущих дизайнеров и архитекторов города.

82S Xce4xO0
Они узнали, как создать уникальный арт-объект, какие арт-объекты бывают, познакомились с компьютерными программами.

ec7kvnHNnUU

В итоге мы увидели восемь абсолютно уникальных арт-объектов, которые студенты хотели бы видеть на территории Ижевской ГСХА.

E kKhJ8IL54

Все проекты были очень интересными и оригинальными. Но жюри пришлось сделать выбор и определить победителей.

kcmXIZapLtk

1 место получил факультет ветеринарной медицины с проектом «Совенна»; 2 место – факультет энергетики и электрификации с проектом «Загибулина»; 3 место – зооинженерный факультет с проектом «Цветение жизни».

xax9w cdo U

Поздравляем победителей!

Y jFshKU7ec

Управление по молодёжной политике и коммуникациям