12 февраля в резиденции Главы Удмуртской Республики А.В.Бречалова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Российской науки.

На встрече Главы республики с научным сообществом нашего региона Ижевскую ГСХА представляли врио ректора, доктор технических наук А.А.Брацихин, проректор по науке и инновациям, доктор сельскохозяйственных наук С.И.Коконов, который выступил с докладом на тему «Инновационные проекты Ижевской ГСХА», а также аспирант Е.Н.Полторыдядько и студент магистратуры Р.Р.Галиев.

SD 1

В рамках встречи Главы с научным сообществом состоялась церемония награждения. Почетные грамоты Министерства образования и науки Удмуртской Республики получили Е.В.Марковина. кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики АПК и И.А.Дерюшев, кандидат технических наук, заведующий кафедрой тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин агроинженерного факультета.

Поздравляем Екатерину Владимировну и Ивана Александровича с высокой наградой, желаем дальнейших творческих успехов!

Научно-исследовательский отдел Ижевской ГСХА