23 декабря декан и студенты факультета энергетики и электрификации Ижевской ГСХА приняли участие во всероссийском мероприятии по подведению итогов работы отрасли ТЭК в 2020 году.

DE1

Онлайн трансляцию мероприятия осуществляла МИА «Россия сегодня». Синхронно аналогичное мероприятие проходило в нашем регионе с онлайн трансляцией на сайте Правительства УР.

В мероприятии, которое состоялось в режиме ВКС, участвовали руководители энергетических кампаний и представители вузов, где реализуются образовательные программы по энергетическим направлениям.

DE2

Декан факультета энергетики и электрификации Ижевской ГСХА П.Л.Лекомцев рассказал об организации учебного процесса в академии, в том числе о сотрудничестве с предприятиями отрасли ТЭК, достижениях будущих инженеров-электриков и инженеров-энергетиков и поздравил коллег с наступающим Новым годом и Рождеством!