25 ноября среди студентов бакалавриата агрономического факультета прошел отборочный этап Международной Вавиловской олимпиады, посвященной 133-годовщине со дня рождения Н. И. Вавилова.

Участники должны были показать знание основных событий в жизни и научной деятельности Н.И. Вавилова, научных трудов ученого, его увлечений и современного значения научного наследия.

По итогам олимпиады определились победители, которые представят академию на Международной Вавиловской олимпиаде. Мероприятие будет проходить в онлайн режиме в Саратовском ГАУ.

Пожелаем успехов нашим студентам: капитану команды Михаилу Петрову (студент 141 группы), членам команды Григорию Чиркову (141 группа) и Екатерине Куклиной (142 группа).

Деканат агрономического факультета