Завершился региональный этап национальной премии «Студент года – 2020». Мероприятие призвано выявить и поддержать студентов, имеющих особые достижения в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

В финале нашу академию представили сразу 6 студентов и два студенческих объединения:
- Дария Зарипова (агроинженерный факультет) – номинация «Творческая личность»;
- Дмитрий Петров (факультет ветеринарной медицины) - номинация «Общественник года»;
- Владимир Банников (факультет энергетики и электрификации) - номинация «Общественник года»;
- Дмитрий Николаев (агроинженерный факультет) - номинация «Спортсмен года»;
- Амалия Латыпова (агрономический факультет) - номинация «Председатель совета обучающихся»;
- Николай Захаров (агроинженерный факультет) - номинация «Интеллект года»;
- «Медиа-ферма» (лесохозяйственный факультет) – номинация «Студенческое Медиа Года»;
- СВО «Спасатели» (факультет ветеринарной медицины) – номинация «Добровольческое объединение года».

В этом году мероприятие состоялось в формате онлайн. Все конкурсанты прошли три испытания: предоставили экспертам портфолио, провели онлайн самопрезентацию и выполнили кейсы (социальные проекты).

Студенты отлично справились с заданиями и получили новый опыт. А проект «Медиа-ферма» по результатам экспертной оценки занял первое место в своей номинации и примет участие во Всероссийском этапе национальной премии “Студент года 2020”, которая пройдет в ноябре в г. Москва.

Управление по молодежной политике и коммуникациям Ижевской ГСХА