В сентябре 2020 года преподаватели кафедры экономики АПК экономического факультета Ижевской ГСХА приняли участие в ряде Всероссийских конкурсов и получили высокую оценку жюри.

Doronina Pimenova

Дипломом победителя первой степени во Всероссийском педагогическом конкурсе в номинации «Инновационная деятельность преподавателя – 2020» получили доцент кафедры экономики АПК, к.э.н. Н.Б.Пименова и старший преподаватель С.А.Доронина. На Конкурс был представлен проект «Фонд оценочных средств по дисциплине «Экономика» для студентов бакалавриата направления «Лесное дело».

Pimenova1

В номинации «Преподаватель года -2020» Диплома победителя первой степени удостоилась доцент кафедры экономики АПК, к.э.н. Н.Б.Пименова за конкурсный проект «Рабочая программа дисциплины «Экономика» для студентов бакалавриата направления «Лесное дело».

Pimenova2

Поздравляем Надежду Борисовну Пименову и Светлану Аликовну Доронину с успешным выступлением во Всероссийском педагогическом конкурсе и желаем дальнейших творческих побед!

Деканат экономического факультета