Новый 2020-2021 учебный год в Ижевской ГСХА начался в очном формате в учебных аудиториях. 782 первокурсника, обучающиеся по программам высшего образования, и 76 студентов СПО получили сегодня студенческие билеты.

Впереди - замечательные годы учебы, наполненные самыми разнообразными эмоциями, успехами и поражениями, заботами и хлопотами.

К сожалению, День знаний в Ижевской ГСХА прошел не так торжественно и насыщенно, чем обычно. Но, тем не менее, на каждом факультете постарались тепло поздравить новых студентов, дать напутствия, познакомить с условиями обучения.

3s

Организаторы встречи с первокурсниками обратили внимание студентов на необходимость строго придерживаться требований по соблюдению профилактических мер. Для обеспечения безопасных условий организации учебного процесса студентам, сотрудникам и преподавателям необходимо будет носить маски. Кроме того, в академии будут проводиться профилактические мероприятия (измерение температуры, обработка аудиторий и т. д.).

2s2

Соблюдению мер безопасности нужно будет уделять особое внимание и тем студентам, кто проживает в общежитиях.