2 июля в Ижевской ГСХА началось вручение дипломов. Заветные «корочки» получат выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

К сожалению, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции коррективы внесены не только в учебный процесс. Из-за COVID-19 отменены и торжественные мероприятия.

Вручение дипломов будет организовано со 2 по 16 июля. Дата и время для получения дипломов определены для каждой группы. Вручение документов о высшем образовании будет проходить с соблюдением всех мер санитарной безопасности.

Ректор Ижевской ГСХА, профессор А.И.Любимов в своем онлайн обращении к студентам поздравил выпускников с этой знаменательной датой, высказав сожаление, что не может пожать всем руки. Однако он выразил надежду, что, несмотря на неординарную ситуацию, никто не растеряется, и каждый найдет свою дорогу в жизни!