Студент зооинженерного факультета Василий Иманаев занял II место на заключительном этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ в номинации «Зоотехния» (руководитель – А.А.Астраханцев).

В номинации «Экономические науки» III место завоевал аспирант экономического факультета Илья Крысенко (руководитель – Г.Я.Остаев).

А работа студентки зооинженерного факультета Ксении Фроловой была отмечена Дипломом «За инновационный подход в технологии переработки сельскохозяйственной продукции» по направлению «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» (Руководитель – Е.В.Хардина).

Поздравляем студентов, аспиранта и их руководителей с высокими достижениями! Желаем дальнейших творческих успехов.

Научно-исследовательский отдел Ижевской ГСХА