Студент 3 курса факультета энергетики и электрификации Ижевской ГСХА Илья Князев получил Дипломом победителя третьей степени на Международном научно-техническом системно-инженерном конкурсе «НТСИ-SkART», который состоялся в научном центре Сколково.

Sk Iliya
Илья представил видеоматериал проекта «Умная теплица». Разрабатываемая теплица предназначена для выращивания любых растений на гидропонике, полностью автоматизирована.
Взыскательное жюри с интересом ознакомилось с предложенным принципом работы теплицы. Специалисты высоко оценили инженерные решения, высказали ряд замечаний и предложений, которые позволят студентам довести проект до нужного уровня с целью практического применения.
Поздравляем Илью с успешным выступлением на конкурсе и желаем ему успехов в учебной и научной деятельности.

Деканат факультета энергетики и электрификации