С 25 по 27 февраля для студентов нашей академии состоялась интерактивная историческая игра «Удмуртия на благо Родины» в рамках празднования 75-летия Великой Победы.

В игре приняли участие студенты факультета энергетики и электрификации, лесохозяйственного, агрономического и агроинженерного факультетов.

Во время мероприятия студенты посетили выставку оружия в музее завода «Ижмаш» (где особое внимание уделили биографиям наших земляков, награждённых орденами СССР), прошли военно-исторический квест, пообщались с участниками трудового фронта.

В теплой и дружеской обстановке проходил этап в библиотеке имени Н.А.Некрасова, где для участников был организован киноклуб на тему: «Знаменитые уроженцы Удмуртии в современных фильмах о войне». Здесь каждый смог проникнуться гордостью за своих знаменитых земляков.

В завершении мероприятия все участники прошли викторину, посвященную Великой отечественной войне и подвигам наших земляков, по итогам которой были награждены сертификатами.

Управление по молодёжной политике и коммуникациям

DqxtA1mGCf0

dzz9hd6fJxE